Ремонт бетона ceresit cn 83

Ceresit CN 83. Ремонтная смесь для бетона.


Летом 2019 года
Успейте купить облицовочную плитку искусственный камень скалистой фактуры (искусственный камень скалы) по цене со скидкой! Отличный материал для отделки фасадов и цоколей — максимальная износостойкость, превосходный облик. Цена снижена на время проведения акции на 15%!

Приглашаем в наш шоу-рум, где собрана широка коллекция всех моделей и цветов искусственного камня White Hills.

Запросить цену со скидкой

Смесь для срочного ремонта бетона (толщина слоя 5-35 мм), для заполнения выбоин, крупных каверн, дефектов и неровностей глубиной не менее 5 мм как на горизонтальных, так и на вертикальных основаниях.

Ремонтная смесь CN 83 предназначена для срочного ремонта бетонных и железобетонных конструкций при наружных и внутренних работах.

Применяется для заполнения выбоин, крупных каверн, дефектов и неровностей глубиной не менее 5 мм как на горизонтальных, так и на вертикальных основаниях, например, при ремонте кромок ступеней лестниц, рамп, пандусов, дебаркадеров, бетонных опор и балок, градирен, эстакад, мостов, бордюрного камня и т.д.

Пригодна для эксплуатации в условиях высоких механических нагрузок и постоянного воздействия воды – в промышленных цехах, складах с вилочными погрузчиками, гаражах, паркингах, очистных сооружениях и т.п.

Может применяться как без покрытия, так и под укладку самовыравнивающихся смесей и плиточных облицовок, а также для изготовления стяжек.

За один проход смесь можно наносить слоем толщиной от 5 до 35 мм.

  • имеет вязко-пластичную консистенцию;
  • технологический проход возможен через 6 часов;
  • износостойкая, может применяться без покрытия;
  • водо- и морозостойкая;
  • высокопрочная, устойчива к воздействию высоких сосредоточенных механических нагрузок;
  • может применяться на вертикальных основаниях;
  • пригодна для наружных и внутренних работ;
  • экологически безопасна;
  • оптимальная цена при заявленных характеристиках;
  • быстрая отгрузка — всегда в наличии на складе — просто купить.

Область применения смеси для устройства полов и лестниц CERESIT CN 83:

КАК РАБОТАТЬ С СМЕСЬЮ ДЛЯ РЕМОНТА БЕТОННЫХ ПОЛОВ CERESIT CN 83.

Основание должно отвечать требованиям СП 29.13330.2011 и СНиП 3.04.01-87.

Прочность основания на сжатие должна составлять не менее 25 МПа.

Цементно-песчаные стяжки (возраст ≥ 28 дней) и бетон (возраст ≥ 3 месяцев) должны иметь влажность ≤ 4%CM.

Основание необходимо очистить от загрязнений (жиров, масел, битума, клея, лакокрасочных покрытий и т.п.) и обеспылить.

Непрочные участки основания, ослабленный поверхностный слой, цементное молоко удалить.

Для достижения наилучшей адгезии ремонтной смеси к основанию основание увлажняют и наносят на него адгезионный слой из смеси CN 83 с добавкой CC 81.

Адгезионную добавку CC 81 разбавляют водой в соотношении 1:2 и полученную жидкость используют для приготовления смеси CN 83 со сметанообразной консистенцией.

Смесь наносят на основание кистью-макловицей или щеткой сплошным тонким слоем.

Основной слой ремонтной смеси наносят на еще влажный адгезионный слой в соответствии с правилом «мокрое по мокрому».

Вместо адгезионного слоя допускается обработка основания грунтовкой CT 17.

Для приготовления смеси берут отмеренное количество чистой воды с температурой от +15 до +20°C.

Сухую смесь постепенно добавляют в воду при перемешивании, добиваясь получения однородной массы.

Перемешивание производят миксером или дрелью с насадкой при скорости вращения 400-800 об/мин.

Затем выдерживают технологическую паузу около 5 минут для созревания смеси и перемешивают еще раз.

При больших объемах работ рекомендуется использовать бетоно- или растворосмесители принудительного действия.

Смесь должна быть израсходована в течение 30 минут с момента приготовления.

При ремонте оснований смесь наносят шпателем или кельмой. При изготовлении стяжек рекомендуется использовать виброрейку.

Для получения ровной поверхности смесь затирают металлическими или пластиковыми терками.

При перерывах в работе более 30 минут инструменты следует промыть водой, т.к. затвердевший материал можно удалить только механическим способом.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ СМЕСИ ДЛЯ ПОЛОВ CERESIT CN 83:

Стоит обратить Ваше внимание на то, что те рекомендации, которые дает производитель, необходимо соблюдать. При самодеятельном добавлении в растворную смесь излишнего количества воды или других ингредиентов, марочная прочность конечного продукта будет нарушена. Чтобы Вам не пришлось все переделывать, следует купить Ceresit CN 83 в требуемом количестве (расход церезит сн 83 на м2 Вам поможет рассчитать наш специалист по телефону или по запросу (кнопка «купить» вверху страницы) и следовать инструкциям на мешке или технологической карте.

Работы следует выполнять при температуре основания от +5 до +30°C и относительной влажности воздуха не менее 80%.

Избыток воды затворения приводит к снижению прочности и износостойкости, расслаиванию и растрескиванию материала!

Материал следует предохранять от слишком быстрого высыхания под воздействием ветра и прямых солнечных лучей.

На площади более 36 м2 внутри и 25 м2 снаружи зданий в стяжке примерно через 6 часов после ее изготовления должны быть нарезаны усадочные швы в продольном и поперечном направлениях с шагом от 3 до 6 м шириной 3-5 мм и на глубину не менее 1/3 от толщины стяжки.

Швы должны совпадать с осями колонн и швами плит перекрытий.

Участки, ограниченные швами, должны иметь форму близкую к квадрату (длина не должна превышать ширину более чем в 1,5 раза).

После завершения процесса усадки швы могут быть заделаны подходящим ремонтным материалом.

Имеющиеся в основании деформационные швы следует повторить в выравнивающем слое.

ХРАНЕНИЕ СМЕСИ CERESIT CN 83:

В сухих условиях, на поддонах, в оригинальной неповрежденной упаковке – не более 12 месяцев со дня изготовления.

Сухая смесь CERESIT CN 83 поставляется в многослойных бумажных мешках по 25 кг.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Продукт содержит цемент и при взаимодействии с водой дает щелочную реакцию, поэтому при работе с ним необходимо защищать глаза и кожу.

При попадании смеси в глаза следует промыть их водой и обратиться за помощью к врачу.

Все изложенные показатели качества и рекомендации верны для температуры окружающей среды +20°C и относительной влажности воздуха 60%.

В других условиях технические характеристики материала могут отличаться от указанных.

Источник

Ceresit CN 83 Раствор ремонтный для полов 25 кг

Возможны хорошие скидки при оптовых закупках — звоните или отправьте запрос оптовой цены!

Есть вопросы? Звоните:

8 (800) 500-26-57


Ceresit CN 83
ремонтная смесь применяемая для устройства стяжек, а также ремонта бетонных оснований. Толщина слоя может составлять до 35мм. Имеет быстрое время засыхания, образовавшаяся поверхность достаточно быстро набирает прочность (достаточно для передвижения по прошествии 6 часов). Имеет высокую механическую прочность, устойчива к воздействию воды и холода. Пригодна для работы как внутри, так и снаружи помещений, может применяться так же в условиях повышенной влажности, в том числе и для подземных работ.

Свойства

  • Достаточно быстро набирает прочность;
  • Пригодна для работы как внутри, так и снаружи помещений;
  • Имеет высокую механическую прочность;
  • Устойчива к воздействию воды и холода;

Упаковка

Источник

Ремсостав Ceresit CN 83 25 кг

Наличие

Доступно со склада самовывоза

Сухая смесь на основе специального цемента с натуральными минеральными наполнителями и модификаторами. Пригодна для эксплуатации в условиях высоких механических нагрузок и постоянного воздействия воды — в промышленных цехах, складах с вилочными погрузчиками, гаражах, паркингах, очистных сооружениях и т.п. Может применяться как без покрытия, так и под укладку самовыравнивающихся смесей и плиточных облицовок, а также для изготовления стяжек. За один проход смесь можно наносить слоем толщиной от 5 до 35 мм.

быстрого ремонта бетона, штукатурки, а также заделки трещин, небольших выбоин внутри и снаружи зданий; быстрой фиксации анкерных элементов; устройства маяков; при электромонтажных и сантехнических работах.

Возможность хождения через

Возможность укладки плитки, ПВХ покрытий, ковролина

1-7 суток (в зависимости от толщины слоя).

Количество на поддоне

Гарантируем доставку вовремя!

Если мы опоздали, доставка — бесплатно.

Основание необходимо очистить от загрязнений (жиров, масел, битума, клея, лакокрасочных покрытий и т.п.) и обеспылить. Непрочные участки основания, ослабленный поверхностный слой, цементное молоко удалить. Непосредственно перед началом работы основание следует смочить водой.

Приготовление растворной смеси

Для приготовления смеси берут отмеренное количество чистой воды с температурой от +15 до +20°C. Сухую смесь постепенно добавляют в воду при перемешивании, добиваясь получения однородной массы. Перемешивание производят миксером или дрелью с насадкой при скорости вращения 400—800 об/мин. Затем выдерживают технологическую паузу, около 5 минут, для созревания смеси и перемешивают еще раз.

С помощью металлического шпателя локальные углубления и дефекты полностью заполняются свежеприготовленной растворной смесью. Для достижения лучшего результата следует работать небольшими порциями раствора. После заполнения излишки материала удаляются. Поверхность окончательно заглаживается шпателем, смоченным водой. При необходимости возможно послойное нанесение состава через 10-15 минут до полного заполнения локального дефекта.

Источник

CN 83 Ремонтная смесь

ПРОДУКТ

Смесь для срочного ремонта бетона (толщина слоя 5-35 мм)

Ремонтная смесь CN 83 предназначена для срочного ремонта бетонных и железобетонных конструкций при наружных и внутренних работах.

Свойства

  • имеет вязко-пластичную консистенцию;
  • технологический проход возможен через 6 часов;
  • износостойкая, может применяться без покрытия;
  • водо- и морозостойкая;
  • высокопрочная, устойчива к воздействию высоких сосредоточенных механических нагрузок;
  • может применяться на вертикальных основаниях;
  • пригодна для наружных и внутренних работ;
  • экологически безопасна.

Область применения

Применяется для заполнения выбоин, крупных каверн, дефектов и неровностей глубиной не менее 5 мм как на горизонтальных, так и на вертикальных основаниях, например, при ремонте кромок ступеней лестниц, рамп, пандусов, дебаркадеров, бетонных опор и балок, градирен, эстакад, мостов, бордюрного камня и т.д. Пригодна для эксплуатации в условиях высоких механических нагрузок и постоянного воздействия воды – в промышленных цехах, складах с вилочными погрузчиками, гаражах, паркингах, очистных сооружениях и т.п. Может применяться как без покрытия, так и под укладку самовыравнивающихся смесей и плиточных облицовок, а также для изготовления стяжек. За один проход смесь можно наносить слоем толщиной от 5 до 35 мм.

Задать вопрос по товару

Декларацию на продукт вы можете посмотреть на сайте Росаккредитации. В поле «номер декларации» необходимо ввести «ае83», далее в колонке «заявитель» указать «Хенкель Рус».

Источник

Каталог

Ремонтная смесь для бетона Ceresit CN 83

ЦЕНА:
  • (мешок, 25 кг) — 736
  • Цену со скидкой на объем уточняйте!
  • >>» target=»_blank»>Вся продукция производителя Ceresit, цены >>>

В наличии

  • СТРОИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ И СМЕСИ
    • КЛЕЙ ДЛЯ ПЛИТКИ
      • Цементные
      • Эпоксидные и полиуретановые
      • Дисперсионные
    • ЗАТИРКА ДЛЯ ПЛИТКИ
    • ПОЛЫ и СТЯЖКИ
    • ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ И РЕМОНТ БЕТОНА
    • ПОЛИУРЕТАТОВЫЕ КЛЕИ И ГЕРМЕТИКИ
    • ЖИДКОСТИ, ДОБАВКИ, ПРОПИТКИ
    • УДАЛЕНИЕ ВЫСОЛОВ
    • КЛАДОЧНЫЕ РАСТВОРЫ ДЛЯ КИРПИЧА
    • ФАСАДНЫЕ ШТУКАТУРКИ
    • БИБЛИОТЕКА ТЕХНОЛОГА

Описание

Состав: смесь цемента, минеральных заполнителей и полимерных модификаторов

Температура применения: от +5 до +30°C

Температура эксплуатации: от -50 до +70°C

Расход: около 2,0 кг/м² на 1 мм толщины слоя

Упаковка: мешок 25 кг

Расход воды: 3,0-3,2 л на 25 кг сухой смеси

Насыпная плотность сухой смеси: 1,4 ± 0,1 кг/дм3

Плотность готовой смеси: 2,1 ± 0,1 кг/дм³

Жизнеспособность готовой смеси: не менее 30 минут

Прочность на сжатие через 24 часа: не менее 13,0 МПа

Прочность на сжатие через 28 суток: не менее 36,0 МПа

Прочность на растяжение при изгибе через 24 часа: не менее 2,5 МПа

Прочность на растяжение при изгибе через 28 суток: не менее 5,0 МПа

Адгезия к бетону через 28 суток: не менее 1,0 МПа

Морозостойкость готового покрытия: F300

Группа горючести: НГ

Готовность к укладке финишного покрытия: плиточных облицовок – через 24 часа, нивелирующих смесей – через 3 суток, полимерных покрытий – через 7 суток

Ремонтная смесь для бетона (от 5 до 35 мм) Ceresit CN 83 обладает вязко-пластичной консистенцией и пригодна для нанесения и использования в любых условиях. Материал экологически безопасен, производится исключительно в заводских условиях.

Во время проведения реконструкции здания или его ремонта, Ceresit CN 83 зарекомендовал себя в качестве универсального продукта. Он может наноситься вручную или с использованием механизмов на любой тип поверхности. Качественные характеристики смеси и ее эксплуатационные особенности позволяют устранять повреждения на различных объектах:

Использование смеси Ceresit CN 83

Ceresit CN 83 без повреждений выдерживает низкие температуры, влажность, физическое воздействие. Вязкая консистенция и хорошая адгезия смеси позволяет материалу заполнить крупные каверны, выбоины, трещины во время ремонта. Эти же характеристики делают Ceresit CN 83 идеальным материалом для обработки бордюрного камня, различного типа ограждений. Смесь не боится воды, морозов, усиленных нагрузок, выдерживает частые проезды транспорта, может применяться для создания основы для облицовки поверхностей плиткой, изготовления стяжек.

Источник

Читайте также:  Ателье по ремонт ремней
Оцените статью
Мелкий опт(от 30.000 рублей) 701.56
Крупный опт(от 100.000 рублей)