Ремонт кондиционеров toshiba daiseikai

TOSHIBA

Ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров Toshiba (Тошиба)

Ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров Toshiba в Москве по самым доступным ценам. Наши специалисты выполнят ремонт любой сложности с гарантией на все производимые работы.

Кондиционеры японского производителя Toshiba отличаются качеством, надёжностью, большим диапазоном возможностей, долговечностью и современным дизайном. Основной причиной поломок кондиционера Toshiba могут быть: скачки напряжения в сети, не качественный монтаж, не правильная эксплуатация и игнорирование сервисного обслуживания.

Какая бы проблема не обнаружилась с вашим кондиционером, мы постараемся устранить её в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Поэтому обращаясь в наш сервисный центр, Вы можете быть уверены в качественном ремонте кондиционера Toshiba (Тошиба).

Для заказа услуг просто позвоните по телефону +7 (495) 776-06-39. Диспетчер уточнит, в чем проблема, и запланирует визит специалиста в удобное для вас время.

Коды ошибок кондиционеров марки Toshiba

Если кондиционер выдает ошибку, Вы можете самостоятельно узнать его неисправность. Определить код ошибок кондиционера Тошиба можно при помощи пульта дистанционного управления, войдя в сервисный тест. Узнав ошибку кондиционера можно гораздо проще и быстрее диагностировать прибор. Наши специалисты без проблем справятся с любой поломкой кондиционера Toshiba.

00-0C – неисправность в плате управления внутреннего блока или датчика температуры воздуха.

00-0d – неисправность в плате управления или датчика температуры конденсатора.

00-11 – неисправность в двигателе или плате вентилятора. Неисправен тахо датчик.

00-12 – требуется ремонт либо замена платы управления.

01-04 – сгорела плата управления или предохранитель наружного блока.

01-05 – зафиксирована ошибка в инверторной плате внешнего блока.

02-14 – перегрузка в инверторе.

02-16 – произошло замыкание обмоток компрессора.

02-17 – обнаружена ошибка в датчике тока.

02-18 – неисправен датчик температуры.

02-19 – произошла ошибка в датчике температуры платы управления.

02-1А – сгорел или заблокирован двигатель.

02-1b — неисправность в плате или датчике, отвечающем за температуру платы управления.

Читайте также:  Ремонт блока питания телевизора акай

02-1С – за отведенное время компрессор не запустился.

03-07 – нехватка фреона.

03-1d – неисправен компрессор.

03-1Е – ошибка в датчике, отвечающем за всасывающую трубку.

03-1F – перезаправлен холодильный контур или слабое напряжение в компрессоре.

03-08 – четырехходовой клапан в наружном блоке неисправен.

Позвоните к нам сейчас и мы обязательно Вам поможем! Тел.: +7 (495) 776-06-39

Источник

Кондиционеры элитной серии Toshiba Daiseikai

Наш сервисный центр среди прочих моделей просизводителя марки Toshiba осблуживает и кондиционеры элитной серии Toshiba Daiseikai cо встроенным ионизатором. В настенных сплит системах Toshiba NDK/NKHD используются системы фильтрации Super Oxi Deo (избавление от неприятных запахов).

Профилактическое техобслуживание данной модели кондиционеров заключается в чистке воздушных фильров. Если аппарат издает стучащий, щелкающий или жужжащий звук, необходимо произвести чистку фильтров плазмаочистки. Необходимо очищать воздухозаборные решетки

Инновационные технологии производителя кондиционеров Тошиба предполагает постоянное совершенствование степени очистки воздуха. Сведения о системах очистки- системах фильтрации воздуха производителя кондиционеров Toshiba:

Заявка на ремонт кондиционера

Сервисный Центр «DTServis» производит ремонт кондиционеров следующих производителей:

  • Abion
  • AC Electric
  • AEG
  • Aero
  • Aeronik
  • Aerotek
  • AFE
  • AiRTe
  • Airwell
  • Akvilon
  • Alaska
  • Alecord
  • Aster
  • AUX
  • AVEX
  • Axioma
  • Ballu
  • Bazzio
  • BEKO
  • Bergmann
  • Besshof
  • Bimatek
  • Bismark
  • Breville
  • Carrier
  • CENTEK
  • Chigo
  • CLIMER
  • Cooper & Hunter
  • Dahatsu
  • Daikin
  • Dantex
  • DAX
  • De’Longhi
  • Denko
  • EcoStar
  • Electra
  • Electrolux
  • Energolux
  • Euronord
  • FAURA
  • Fujitsu
  • Funai
  • General
  • General Climate
  • General Electric
  • Gree
  • Haier
  • Hisense
  • Hitachi
  • Hyundai
  • IGC
  • Lanzkraft
  • LG
  • Midea
  • Mitsubishi electric
  • Mitsubishi Heavy
  • Mitsubishi Heavy
  • Panasonic
  • Pioneer
  • Polaris
  • REDMOND
  • Samsung
  • Sanyo
  • Scarlett
  • Supra
  • Toshiba
  • Vertex

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию кондиционеров в Москве и Московской области

Источник

Ремонт кондиционеров toshiba daiseikai

Техническое обслуживание кондиционеров Toshiba
Выгодные предложения

Являясь официальным представителем концерна Toshiba в России, наша компания занимается обслуживанием любых кондиционеров этой торговой марки. В нашем распоряжении имеются фирменные детали и расходные материалы, что позволяет предлагать заказчику блестящие результаты профессиональной профилактики.

Регулярное техническое обслуживание включает в себя следующие мероприятия:

  • чистка и замена фильтров;
  • профилактика испарителя и внешнего блока;
  • проверка давления хладагента с дозаправкой в случае необходимости;
  • тестирование электрической цепи с устранением обнаруженных неисправностей

Согласно статистике, регулярно обслуживаемый кондиционер прослужит на 25% дольше вне зависимости от активности использования. Чистые фильтры обеспечивают необходимый уровень гигиены в соответствующих помещениях, снижая риски аллергенных заболеваний.

Читайте также:  Ремонт рулевых реек рено трафик

Техническое обслуживание предоставляется как покупателям нашей продукции, так и любым пользователям кондиционеров Toshiba. Наша компания имеет официальную лицензию на установку и обслуживание климатического оборудования Toshiba, подтверждающую нашу безусловную компетентность.

Источник

Ремонт и обслуживание кондиционеров Тошиба

Наш сервисный центр:

  • принимает заявки на монтаж и установку кондиционеров марки Toshiba
  • Осуществляет систему профилактических мероприятий- обслуживание кондиционеров марки Тошиба, чистку кондиционеров по заявке владельцев
  • Обслуживание кондиционеров по графику для юридических лиц- сервисное обслуживание по договору (договор на обслуживание кондиционеров для Юридических лиц)
  • Предлагает подбор кондиционера в нашем Центре, мы проектируем и монтируем мультизональные сплит-системы для вашей организации.

Мы работаем с различными марками кондиционеров и сталкиваемся с частыми проблемами, поломками и особенностями сервиса этих кондиционеров. Наш сервисный центр обслуживает все марки кондиционеров производителя Тошиба:

Настенные сплит-системы Toshiba

Ремонт и обслуживание кассетных кондиционеров (сплит-систем)Toshiba

Потолочные и универсальные кондиционеры

Мульти-сплит системы кондиционеров Toshiba

Мы производим монтаж и ремонт:
— настенного внутреннего блока мультисплит-системы Toshiba RAS-M10, 13, 16SK(C)V
— настенного внутреннего блока мультисплит-системы Toshiba RAS-M10, 13, 16SK(C)V
— кассетного внутреннего блока мультисплит-системы Toshiba RAS-M-SMUV-E

Инновационные технологии производителя кондиционеров Тошиба предполагает постоянное совершенствование степени очистки воздуха. Сведения о системах очистки- системах фильтрации воздуха производителя кондиционеров Toshiba:

Заявка на ремонт кондиционера

Сервисный Центр «DTServis» производит ремонт кондиционеров следующих производителей:

  • Abion
  • AC Electric
  • AEG
  • Aero
  • Aeronik
  • Aerotek
  • AFE
  • AiRTe
  • Airwell
  • Akvilon
  • Alaska
  • Alecord
  • Aster
  • AUX
  • AVEX
  • Axioma
  • Ballu
  • Bazzio
  • BEKO
  • Bergmann
  • Besshof
  • Bimatek
  • Bismark
  • Breville
  • Carrier
  • CENTEK
  • Chigo
  • CLIMER
  • Cooper & Hunter
  • Dahatsu
  • Daikin
  • Dantex
  • DAX
  • De’Longhi
  • Denko
  • EcoStar
  • Electra
  • Electrolux
  • Energolux
  • Euronord
  • FAURA
  • Fujitsu
  • Funai
  • General
  • General Climate
  • General Electric
  • Gree
  • Haier
  • Hisense
  • Hitachi
  • Hyundai
  • IGC
  • Lanzkraft
  • LG
  • Midea
  • Mitsubishi electric
  • Mitsubishi Heavy
  • Mitsubishi Heavy
  • Panasonic
  • Pioneer
  • Polaris
  • REDMOND
  • Samsung
  • Sanyo
  • Scarlett
  • Supra
  • Toshiba
  • Vertex

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию кондиционеров в Москве и Московской области

Источник

Инструкции по ремонту и сервису

© 2003-2021 AHI Carrier. Все права защищены.

Россия, Москва , ул. Киевская 7, подъезд 7, этаж 3.
toshiba@ahi-carrier.ru

Купила Toshiba RAS-07EKV-EE две недели назад, привлекли цена и внешний вид. Радует, что нет запаха пластика, как это часто бывает. Пока использую для обогрева. Небольшую комнату (15 м2) нагревает за считанные минуты. Надеюсь будет также хорошо охлаждать летом.

Читайте также:  Ремонт запасные части бумагой

Выбирали с мужем в начале лета между Тошиба RAS-10N3KVR-E и похожим кондиционером Митсубиси, установить в спальню двухкомнатной кваратиры. Но этот был подешевле и продавец его посоветовал. Хотели купить именно японского производителя, но не супер-дорого.

В целом довольны. Охлаждает быстро, воздушные шторки удобно поворачиваются, чтоб дуло не на кровать, а в сторону. Пульт более-менее удобный, разобрались почти без инструкции 🙂 Сначала не очень понраился скромный внешний вид, хотелось что-то современное и поярке. Но через неделю перестали замечать. А самое хорошее — вроде прохладно, а не замечаешь кондиционера 🙂

Я тащусь от этой модели 10N3KV-E.
Потребление питания не проверял. Да и думаю это не сильно нужно, т.к. не уж и часто мы им пользуемся в Москве. Комната 20кв.м. Но из-за шкафов думал не многовато ли мощности я взял. Нет. Оказалось в самый раз, идеально.

Достоинства: Кажется идеальным из того что я смотрел по отзывам. Несколько монтажников подтвердили что да хорошая модель. Внешний блок и внутренний на первых двух скоростях вообще не слышно. Звука перетекашек жидкости нет. И самое важное — нет хруста пластика! Недостатки: Нет подсветки экрана в пульте. И часто пользуюсь кнопками под крышкой и думаю не надо было бы их делать под крышкой.

Достоинства: Очень тихий без всяких нано-режимов. Ровные зазоры и лаконичный вид внутреннего блока. Охлаждает быстро, при этом наружный блок вообще не слышно

Параметров поиска было 3:
1) не Китай и не Россия,
2) только инвертор (кайф ощутил еще при покупке холодильника с таким типом привода),
3) площадь охлаждения 20-22 м2.
Дайкины при таких параметрах выходили в 38-40 тыщ, Митсу вообще за 45, Панасоники от 25 квадратов, мне много.

Доволен покупкой прям абсолютно полностью — пластик внутрянки не хрустит, охлаждает при 30 снаружи на выставленные 23 минут за 5-7, на ночь закрываю вообще все окна — не слышно НИЧЕГО, шуршит на уровне работы настенных стрелочных часов просто в авторежиме! Сравниваю с Komatsu на съемной квартире — как-будто пересел на БМВ с Киа Рио.

Источник

Оцените статью