Ремонт телефонов сходненская оранжевый мир

Сервис-Бит на Сходненской

От метро Сходненская (1 вагон из центра) выходим из стеклянных дверей налево, двигаемся по подземному переходу, поднимаемся по ступенькам и заходим в ТЦ «Оранжевый Мир», поднимаемся на 4 этаж в 412 пав.

Выходим из метро и заходим через боковой вход ТЦ «Оранжевый мир». Ориентир входа — баннер с надписью «РЕМОНТ».

Заходим в лифт и нажимаем «4 этаж».

Проходим по коридору, придерживаясь правой стороны.

Павильон №412. Ориентир: на павильоне большая надпись — Сервис-Бит.

Из центра Москвы двигаемся по Волоколамскому шоссе до указателя ул. Свободы сворачиваем на нее и двигаемся до поворота на Химкинский бульвар, едем прямо до ТЦ «Оранжевый Мир» поднимаемся на 4 этаж 412 пав.

По внутренней и внешней стороне МКАД двигаемся до 72 км МКАД, по ул. Свободы сворачиваем на ул. Фомичевой двигаемся до ул. Героев Панфиловцев и поворачиваем налево. Далее едем прямо до ТЦ «Оранжевый Мир» 4 этаж 412 пав.

Сходненская

ТЦ Оранжевый Мир

Сервисный центр находится в торговом центре Оранжевый Мир на 4-м этаже.

Источник

Сервис-Бит

Про «Сервис-Бит»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сервис-Бит — это лучший сервисный центр по ремонту мобильных устройств и ноутбуков на Сходненской!
Правильная диагностика, быстрое решение, высокое качество деталей и опытные специалисты — все, что нужно для проведения ремонта любой сложности! Счастливые лица клиентов являются для нас высшим приоритетом!
Гарантия на все виды работ 6 месяцев!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Отзывы про Сервис-Бит (21)

Пишу редко, и только когда всё плохо, но так уж получается. Не обессудьте, это как раз тот случай.
Всем клиентам необходимо понимать или чётко уяснить — все взаимоотношения с организацией строятся исключительно на честном слове. В абсолютном большинстве случаев этого достаточно, и товарищи со своими обязанностями справляются, но не всегда, и в этом случае — беда.
Однажды сдавал им на замену батарейки Samsung S6 Edge — как итог, аккумулятор поменяли, но в сервис пришлось приезжать 5 (пять) раз вместо двух: первый раз приехал впустую, т.к. товарищ на том конце трубки не понял, что я приеду и аккумулятор надо заказать, и два раза пришлось приезжать, чтобы восстановить шлейф, повреждённый в процессе замены аккумулятора. Ну, дело житейское, бывает. Хотя и плохо, конечно.
Но рассказ не об этом случае. Так, штрих к портрету.
Отступление о бесплатной диагностике — хотелось бы разъяснить, что бесплатная диагностика, это не альтруизм и не бескорыстное человеколюбие. Это маркетинг, это конкурентное преимущество, это способ заполучить ваш аппарат в свои цепкие лапки, т.е. точный расчёт.
Так вот мною был отдан им на диагностику ноутбук Asus X66IC (C3144 — наклейка на корпусе после посещения этого сервиса, вероятно номер заказа). Не включался, или включался после многократных нажиманий на Power. В результате диагностики ноутбуку был поставлен диагноз: «необходима перепрошивка Bios, цена вопроса 4 500 рублей». Совру, если скажу, что *удивился* от цены слегка — потому что *удивился* я очень. Начал наводить справки и гуглить. В итоге нашёл частника, сговорились на 1 500.
Ну вот как тут считать: я поступил непорядочно, отказавшись от услуг «Сервис-Бит»?
Трёхкратное завышение цены — ну, такова политика, понятно, что есть расходы, которых у частника нет, но по мне — чересчур. Самому ноутбуку красная цена — 3 тысячи на данный момент, чтоб вы понимали. Но опять же, не об этом речь.
При этом, пока наводил справки, многократно был предупреждён несколькими людьми, что в сервисах постоянно обманывают, меняют исправные запчасти на неисправные, могут специально что-то сломать, чтобы увеличить стоимость ремонта и т.д. Сами таких страшилок наверняка наслышались, и, что отрицать, так реально бывает.
Но тут, как говорится, «5 звёзд», репутация говорит сама за себя. Не должны.
В общем, накрученный историями и напутствиями, решаю забрать ноутбук у них без предупреждения, разобранным. Чтоб физически отсечь возможность саботажа. Они-то ещё не знают, что я не буду чиниться у них.
Приезжаю на «Войковскую» (где и сдавал) и получаю шиш — ноут в головном офисе на «Сходненской». Блицкриг провалился.
Хорошо, когда сможете привезти на Войковскую? Ответ: «через 2-3 часа». Звоню через 4: «Привезли?» — «Ой.. нет».
Плохо. Еду на «Сходненскую». Даю квитанцию, её забирают и отдают ноутбук. Собранный.
Прошу результат диагностики в бумажном виде.
— Дулю тебе под нос.
Квитанцию, что ноутбук был у вас на диагностике?
— Выкуси.
Дальше мы долго ругались, вызывали полицию и звонили в Роспотребнадзор. На данный момент безрезультатно, но надеюсь, что результат всё-таки будет. Основной аргумент — была диагностика. Услуга бесплатная, типа «что вы хотели?».
Я приводил примеры, что случается в других сервисах, говорил, что теоретически, мне могут отдать вообще не мой ноутбук. Могут отдать просто пустой корпус от ноутбука, или с подменой деталей и т.д. Самое интересное, и на этом основной акцент моего повествования — при любом из описанных сценариев, Вы (клиент), не сможете доказать НИЧЕГО. При приёме, клиентскую технику не вскрывают, опись содержимого не производят, проверку на оригинальность не осуществляют, проверку работоспособности отдельных комплектующих не выполняют.
И данный факт чрезвычайно взбесил. Бесправия и беспомощности.
И всё вышенаписанное можно отнести к капризам и придиркам, типа что ты хотел от бесплатной услуги? Даже такую точку зрения могу понять, хотя и не соглашусь. И, возможно, даже отзыв бы не писал, как и не писал в первый раз, в случае с аккумулятором телефона.
Если бы не несколько «НО».

Читайте также:  Ремонт клавиатуры компьютера после залития

1. Проблема оказалась не в Bios. И нет, частный мастер меня не развёл — Bios прошивали дважды, в пределах оговорённой заранее суммы, а саму проблему мастер устранил вообще бесплатно. И тут, как ни крути, получается, что Вы, Сервис-Бит меня обманули. Я потратил деньги на работу, которая была не нужна. И именно об этом я говорил, когда требовал «бумажку».

2. Ноутбуку жизненно требовалась замена термопасты — рекомендаций по её замене не было.

3. После вмешательства специалистов «Сервис-Бит», не были вкручены на свои штатные места 4 винта (см. прикреплённые фото). Три обнаружить не удалось, а один свободно болтался по корпусу. И каким чудом он не замкнул ничего на плате или в вентиляторе не застрял — ну, мне очень повезло. За весь срок жизни ноутбук вскрывался один раз, лично мной — пропылесосил, ничего не разбирая. Т.е. никто другой этого сделать не мог.
А если бы замкнуло и я бы пришёл с мёртвым ноутбуком и вопросом к Сервис-Бит? Правильно: «Иди-ка ты *в поле*, дядя».

Ответ гендиры этой конторы я могу предугадать, потому что именно от него я требовал «бумажку» на Сходненской, и принцип работы данной организации понял ещё тогда.

Источник

Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир

Фотографии

Контакты

Телефон

Адрес

GPS-координаты

Официальный сайт

Социальные сети

Часы работы

Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир: отзывы

Меняли динамик у nexus 5. Работа была выполнена профессионально и быстро.

День добрый!
Хотела выразить благодарность за быстрый ремонт моего Самсунга 4! Телефон перестал заряжаться.В другом сервисном центре 2 дня тестировали-тестировали и так и не сказали внятно в чем причина. Здесь же еще по телефону сказали возможную причину поломки, подъехала в сервис, за 20 мин при мне нашли поломку, заказали нужную деталь и на след день уже отдали работающий телефон. За что большое спасибо, всем рекомендую обращаться!

Читайте также:  Ремонт мониторов для компьютера самсунг

Спасибо, что спасли мою sony xperia. Дисплей и заднюю крышку заменили идеально, ни щелей, ни люфта — как новенький! За аккуратность отдельное спасибо!

Сегодня у меня был хороший деь мне починили айпад. Я рада что у нас в Тушино есть хорошие молодые спецы. Не надо никуда гонять все рядом и по соседски

Большое спасибо! Очень быстро починили ноут) провели бесплатную диагностику, выяснили что не так и привезли нужную деталь) буквально в час уложились) на все вопросы подробно ответил молодой человек, который проводил диагностику) за что ему отдельное спасибо! и скидку сделали) что тоже важно)

4 апреля сдал телефон (айфон) в тц «Оранжевый мир» на починку, через 2 дня сказали что сделают за день. Через 3 дня что еще не сделали, затем что нужны детали и предложили купить где нибудь ломаный айфон (цену ремонта назвали 2500, ломаный айфон будет стоить 4—5к),отказался сказав что готов подождать, далее: еще не сдлали, еще не сделали, курьер не везет детали, пока не приехал, пока не приехал, еще не приехал и так наступило 21 апреля. 17 дней на то что можно (по словам менеджеров) сделать за день…хреново для сервиса с большой надписью «срочный ремонт». На сегодняшний день «курьер еще не привез детали».зашибись.

Описание организации

«Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир» находится в Москве по адресу улица Героев Панфиловцев, 1А, ТЦ Оранжевый мир, 4-ый этаж, 412 павильон. Заведение находится в районе «Тушино Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8516, 37.4382. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Сходненская»), от которого до «Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир» всего 300 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 4 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Социальная сеть «ВКонтакте» была вынуждена отказаться от сервиса ReCaptcha и технологии мгновенной загрузки страниц AMP из-за массовых блокировок IP-адресов, которые Роскомнадзор проводит в попытке ограничить доступ россиян к Telegram. Об этом на своей странице сообщил управляющий директор соцсети Андрей Рогозов. «Мы чувствуем ответственность за коммуникацию.

  • Интернет и СМИ
  • Интернет

27 апреля 2018, 15:37

Европол вместе с Национальным криминальным агентством Великобритании (NCA) заблокировали сайт Webstresser.org, связанный с миллионами кибератак по всему миру. Об этом сообщает Bleeping Computer. Журналисты называют сайт «крупнейшим сервисом для DDoS-атак»: он позволял преступникам заказывать атаки, часть из которых впоследствии была направлена на.

  • Интернет и СМИ
  • Интернет

26 апреля 2018, 19:15

. должности в правоохранительных органах сроком на 2 года. По данным прокуратуры, следователь приревновала жительницу Орла к бойфренду и решила проследить за соединениями двух ее сотовых телефонов. Для этого Набока сообщила начальнику следственного отдела, что абонентские номера использует фигурант уголовного дела, находившегося в ее производстве. После.

  • Силовые структуры
  • Следствие и суд

15 мая 2018, 19:53

Смотрите также

+74991808536 +74991802226, Москва, Ивовая, 7

+74959884999, Новокосинская, вл32а ст1, 2 этаж

Источник

Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир

Фотографии

Контакты

Телефон

Адрес

GPS-координаты

Официальный сайт

Социальные сети

Часы работы

Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир: отзывы

Меняли динамик у nexus 5. Работа была выполнена профессионально и быстро.

Читайте также:  Либерти ремонт сотовых телефонов

День добрый!
Хотела выразить благодарность за быстрый ремонт моего Самсунга 4! Телефон перестал заряжаться.В другом сервисном центре 2 дня тестировали-тестировали и так и не сказали внятно в чем причина. Здесь же еще по телефону сказали возможную причину поломки, подъехала в сервис, за 20 мин при мне нашли поломку, заказали нужную деталь и на след день уже отдали работающий телефон. За что большое спасибо, всем рекомендую обращаться!

Спасибо, что спасли мою sony xperia. Дисплей и заднюю крышку заменили идеально, ни щелей, ни люфта — как новенький! За аккуратность отдельное спасибо!

Сегодня у меня был хороший деь мне починили айпад. Я рада что у нас в Тушино есть хорошие молодые спецы. Не надо никуда гонять все рядом и по соседски

Большое спасибо! Очень быстро починили ноут) провели бесплатную диагностику, выяснили что не так и привезли нужную деталь) буквально в час уложились) на все вопросы подробно ответил молодой человек, который проводил диагностику) за что ему отдельное спасибо! и скидку сделали) что тоже важно)

4 апреля сдал телефон (айфон) в тц «Оранжевый мир» на починку, через 2 дня сказали что сделают за день. Через 3 дня что еще не сделали, затем что нужны детали и предложили купить где нибудь ломаный айфон (цену ремонта назвали 2500, ломаный айфон будет стоить 4—5к),отказался сказав что готов подождать, далее: еще не сдлали, еще не сделали, курьер не везет детали, пока не приехал, пока не приехал, еще не приехал и так наступило 21 апреля. 17 дней на то что можно (по словам менеджеров) сделать за день…хреново для сервиса с большой надписью «срочный ремонт». На сегодняшний день «курьер еще не привез детали».зашибись.

Описание организации

«Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир» находится в Москве по адресу улица Героев Панфиловцев, 1А, ТЦ Оранжевый мир, 4-ый этаж, 412 павильон. Заведение находится в районе «Тушино Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8516, 37.4382. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Сходненская»), от которого до «Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир» всего 300 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 4 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Сервис-Бит в ТЦ Оранжевый Мир адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Социальная сеть «ВКонтакте» была вынуждена отказаться от сервиса ReCaptcha и технологии мгновенной загрузки страниц AMP из-за массовых блокировок IP-адресов, которые Роскомнадзор проводит в попытке ограничить доступ россиян к Telegram. Об этом на своей странице сообщил управляющий директор соцсети Андрей Рогозов. «Мы чувствуем ответственность за коммуникацию.

  • Интернет и СМИ
  • Интернет

27 апреля 2018, 15:37

Европол вместе с Национальным криминальным агентством Великобритании (NCA) заблокировали сайт Webstresser.org, связанный с миллионами кибератак по всему миру. Об этом сообщает Bleeping Computer. Журналисты называют сайт «крупнейшим сервисом для DDoS-атак»: он позволял преступникам заказывать атаки, часть из которых впоследствии была направлена на.

  • Интернет и СМИ
  • Интернет

26 апреля 2018, 19:15

. должности в правоохранительных органах сроком на 2 года. По данным прокуратуры, следователь приревновала жительницу Орла к бойфренду и решила проследить за соединениями двух ее сотовых телефонов. Для этого Набока сообщила начальнику следственного отдела, что абонентские номера использует фигурант уголовного дела, находившегося в ее производстве. После.

  • Силовые структуры
  • Следствие и суд

15 мая 2018, 19:53

Смотрите также

+74991808536 +74991802226, Москва, Ивовая, 7

+74959884999, Новокосинская, вл32а ст1, 2 этаж

Источник

Оцените статью