Юрий анпилогов школа ремонта

Первый состав «Школы ремонта»: Как выглядят и живут актеры-строители в наши дни: Фото, карьера

Всееем привет! Многие из Вас прекрасно помнят старый канал «ТНТ»

середины нулевых, когда эфир был заполнен не только развлекательным контентом, но и реалистичным и полезным.

«Школа ремонта» — один из таких проектов, который находился в эфире канала почти 15 лет, с каждым годом выходило по 1 сезону, а всего выпусков телепередачи более 640. В этой статье я хочу рассказать про ведущих этого шоу, как они изменились за эти годы, чем занимаются в наши дни.

Сан Саныч (Александр Гришаев)

Конечно все Вы знаете Сан Саныча, который был бригадиром известных на всю страну строителей.

Сан Санычу в этом году исполнится 46 лет. Интересным фактом из его жизни будет то, что он имеет 3 образования, последнее из которых получил только в начале нулевых.

Изначально он окончил строительный колледж, ну куда ж без этого, однако работать по профессии за маленькие деньги особо не хотел. Театральный университет дал ему знания и уверенность в себе.

Перед тем, как появиться в телевизоре в программе «Школа ремонта», дипломированный актер получил небольшую роль в первом для себя фильме — «Жизнь одна». Кстати, его фильмография состоит из порядка 10 киноработ.

Большинству телезрителей запомнился по ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Воронины». На данный момент он не далеко ушел от своей первой специальности — строителя, он занимается концертными проектами.

Уже около 20-ти лет он — примерный и верный муж. Вместе со своей супругой воспитал двоих детей.

Маляр Аня (Анна Каракаева)

Все, что касается покраски — это дело Анны. Ее так и называли — «Маляр Аня».

Удивитесь Вы или нет, если я скажу, что Каракаева Анна тоже дипломированная актриса? Думаю, что нет. Не думаю, что на работу на телевидение взяли бы человека, который хотя бы курсы актерского мастерства не посещал.

Анна, получив первое образование — актрисы, свою карьеру начала с ролей в мелких сериалах, получав незначительные роли. В 2003 году снялась в первом фильме — «Здравствуй, Столица!»

Долгие 7 лет пребывания в образе маляра в «Школе ремонта» сильно повлияли на Анну как актрису, поэтому свою дальнейшую жизнь она решила не связывать с миром кино.

Она получила второе образование — педагогические, которое сейчас и приносит прибыль. Она — успешный бизнес-тренер, если верить ее социальной сети, на которую она очень редко заходит.

Источник

«Школа ремонта» 18 лет спустя: как изменились Сан Саныч, Аня и другие ведущие телепрограммы

В 2003 году состоялась премьера передачи, в которой мастера вместе с дизайнерами, архитекторами и декораторами делали косметический ремонт в квартирах обратившихся к ним телезрителям. Сегодня вспоминаем ведущих популярного в нулевых годах телешоу.

Сан Саныч

Настоящее имя Сан Саныча — Александр Гришаев. Он профессиональный актер, который окончил ГИТИС, играл в театре и снимался в кино. В послужном списке Александра такие проекты, как «Дальнобойщики — 2», «Дикари», «Дочки-матери» и многие другие.

В 2004 году Гришаев стал ведущим новой телепередачи «Школа ремонта» на канале ТНТ. Он был прорабом стройки, которого все зрители знали как Сан Саныча. В последнее время Александр реже снимается в кино и больше выступает как режиссер.

Читайте также:  Как оплатить капитальный ремонт через россельхозбанк

Вместе с женой Ниной Алексеевой он работал над созданием сольных концертов звезд российской эстрады, среди которых были Валерия, Авраам Руссо, София Ротару и многие другие. Также они были режиссерами различных премий и телевизионных программ. Известно, что у Александра и Нины есть двое детей — дочка Даша и сын Данила.

Анна Каракаева

Анна, более известная зрителям как маляр Аня, тоже получила актерское образование. Свою карьеру она начала в начале нулевых, снявшись в фильме «Здравствуй, столица!». Но большую известность ей принес проект «Школа ремонта».

Маляр Аня делала все, что касалось покраски стен, поклейки обоев и багета и других элементов декора. После ухода из проекта Каракаева перестала сниматься в кино и появляться на телевидении. Известно, что она получила еще педагогическое образование и стала бизнес-тренером. Анна преподает актерское мастерство, сценическую речь и является специалистом по публичным выступлениям.

Юрий Анпилогов

Юрий — тоже профессиональный актер, который, в отличие от своих коллег по «Школе ремонта», активно снимается в кино и играет в театре. Анпилогов окончил Школу-студию МХАТ, служил в театре Армена Джигарханяна.

Сегодня Юрий состоит в труппе театра «Модерн», где недавно состоялась премьера спектакля «Женитьба». Партнершей актера в этой постановке стала Лолита Милявская. Также Анпилогов был задействован и во многих кинопроектах, среди которых «Громовы», «Телохранитель 1», «Смерш», «Перевал Дятлова», «Склифосовский» и многие другие.

Ильгам Маамиев

Ильгам получил актерское образование во ВГИКе и известен только по одному фильму — «Взбесившийся автобус». В 2003 году он стал одним из «строителей» в «Школе ремонта», которого все знали как Джаника.

Сегодня Маамиев не появляется на экране. Известно, что вместе с женой и сыновьями он живет в Берлине.

Источник

Юрий Анпилогов — биография, информация, личная жизнь

Юрий Анпилогов

Юрий Олегович Анпилогов. Родился 9 января 1970 года в Макеевке Донецкой области. Российский актер театра и кино.

Юрий Анпилогов родился в 9 января 1970 года в Макеевке Донецкой области.

Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Хорошо поет (баритональный бас).

В 1997 году окончил школу-студию МХАТ, мастерская А. Леонтьева.

С 1998 года в труппе театра под руководством А.Б. Джигарханяна, где прослужил 15 лет.

Работы Юрия Анпилогова в театре Джигарханяна:

«Васса, Горький (реж. Ю. Клепиков) — Прохор Храпов;
«Пигмалион», Шоу (реж. Ю. Клепиков) — Хигинс;
«Мона», Себастьян (реж. Е. Гинзбург) — Григ;
«Давид и Эдуард», Гольдштейн (реж. Л. Манн) — Эдуард;
«Ромео и Джульетта», Шекспир (реж. В. Медведев) — Капулетти;
«Дон Жуан», Мольер (реж. В. Ячменёв) — Дон Жуан;
«Три сестры», Чехов (реж. В. Ячменёв) — Прозоров;
«Фигаро», Бомарше (реж. Ю. Клепиков) — граф Альмавива;
«Гедда Габлер», Ибсен (реж. А. Башенкова) — Тесман;
«Крошка Алиса», Олби (реж. В. Ячменёв) — Кардинал;
«Я Чайка», Казарчян (реж. А. Казарчян) — Тригорин;
«Сердце не камень», Островский (реж. А. Зябликов) — Константин;
«Пороховая бочка» (реж. А. Казарян) — Гиря;
«Закрой глазки», Разумовская (реж. Ю. Клепиков) — Хуля;
«Сказки учёного кота», Овчинников (реж. А. Кирющенко) — Балда;
«Ревизор», Гоголь (реж. С. Газаров) — частный пристав;
«Она в отсутствии любви. », Э. Радзинский (реж. Ю. Йоффе) — доктор.

Свой уход из театра А.Б. Джигарханяна актер объяснял так: «Это было мое решение – я хотел сделать паузу в работе в репертуарном театре. я проработал в Театре Джигарханяна 15 лет и считаю, что это были лучшие годы моей творческой жизни. Пока я не хочу в другой репертуарный театр».

Читайте также:  Руководство по ремонту китайский мопед

Играл в антрепризах: «Маска и душа» — молодой Шаляпин; «Императрица» — Ланской; «Дама и её мужчины» (реж. А. Житинкин) — Джек; «Муж, жена и сыщик» (реж. В. Конкин) — муж.

С 2001 года начал сниматься в кино. Сыграл роли в картинах «Глаза Ольги Корж», «Телохранитель 1», «Громовы», «Брестская крепость», «МУР. Третий фронт», «Zолушка», «Пётр Лещенко. Всё, что было. » и др.

Юрий Анпилогов в сериале «Пётр Лещенко. Всё, что было. «

Значимой стала роль Виктора Истомина в сериале «Земский доктор. Возвращение». О том, чем запомнилась актеру работа в этом проекте, он говорил: «Прежде всего работой с замечательным режиссером Александром Павловским, это представитель старой кинематографической школы и он очень чутко работает с актерами. Моей непосредственной партнершей была замечательная актриса Анна Яновская. С главное героиней Ольгой Будиной у меня было несколько сцен, я восхитился ее профессионализмом. Ее звездный статус не дает ей ни на минуту расслабиться, Ольга была для нас примером собранности и концентрации в работе».

Юрий Анпилогов в сериале «Земский доктор. Возвращение»

Позже снялся в лентах «Дело Батагами» (Лопата), «Весь этот джем» (Володя), «Синичка-2» (Рыба), «На край света» (Дмитрий Анатольевич), «Смерш» (Бергер), «Собор» (Архип) и др.

Рост Юрия Анпилогова: 192 сантиметра.

Личная жизнь Юрия Анпилогова:

Фильмография Юрия Анпилогова:

2001 — Конференция маньяков — эпизод
2001 — Дальнобойщики — телохранитель
2002 — Глаза Ольги Корж
2003 — Стилет — охранник
2004 — На углу у Патриарших-4 — Барковский
2004 — Московская сага — эпизод
2004 — Великие авантюристы России (документальный) — Архип
2004 — Бой с тенью (Shadow Boxing) — охранник в клубе
2006 — Телохранитель 1 — Александр Григорьев
2006 — Слабости сильной женщины — рэкетир
2006 — День знаний (короткометражный) — Федор
2006 — Громовы — Петр, шахтёр
2007 — Морская душа — эпизод
2007 — Марш Турецкого (4 сезон) — Величко, эксперт
2010 — Москва. Центральный округ-3 — Хромов
2010 — Мент в законе-3 — Андрей Борисович Егошин
2010 — Брестская крепость — Ковтун
2011 — МУР. Третий фронт — «Малина»
2011 — Вождь разнокожих — эпизод
2011 — Generation «П» — эпизод
2012 — Пятницкий. Глава вторая — частный детектив
2012 — Zолушка — прапорщик
2013 — Пётр Лещенко. Всё, что было. — гауптман-нацист
2013 — Москва. Три вокзала — Николай Субботин, трансплантолог
2013 — Земский доктор. Возвращение — Виктор Истомин
2014 — Любить нельзя ненавидеть — Андрей Фирсенко, капитан
2014 — Дело Батагами — Лопата
2015 — Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса
2015 — Тень стрекозы — Игорь, санитар (нет в титрах)
2015 — Обратная сторона Луны 2 — администратор
2015 — Весь этот джем (Sweet gooseberry summer) — Володя
2015 — 30 свиданий — Зая
2016 — Пятая стража
2016 — Забытое (Forgotten) (короткометражный)
2018 — Синичка-2 — Рыба
2018 — Свидетели
2018 — Неуловимые — Альтист
2018 — На край света — Дмитрий Анатольевич
2018 — Балабол-2 — Борис Микаилович, адвокат
2019 — Смерш — Бергер, полковник Абвера
2019 — Дневник новой русской — продюсер
2020 — Собор — Архип

Читайте также:  Ремонт карданного вала замена крестовины

Источник

Юрий Анпилогов

Биография

Юрий Олегович Анпилогов родился в 9 января 1970 году в г. Макеевка, Донецкой области.

С 1998 служил в труппе театра под руководством А.Б. Джигарханяна.

С 2019 году актер театра «Модерн».

Роли в театре

Театр А.Б. Джигарханяна

  • «Закрой глазки — расскажу тебе сказки» — Хуля
  • «Дон Жуан, или Каменный Гость» — Гурман, Дон Алонсо, Нищий, Ла Раме, Раготен, Ла Вьолет
  • «Ревизор» (Н. Гоголь) — Частный пристав
  • «Сердце не камень» (А. Островский) — Константин
  • «Три сестры» (А. Чехов) — Андрей
  • «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (П.О. Бомарше) — Граф
  • «Она в отсутствии любви и смерти» (Э. Радзинский) — Доктор
  • «Пороховая бочка» (Д. Дуковски) — Гиря
  • «Сказки ученого кота» (Р. Овчинников) — Балда

Антреприза

  • «Маска и душа» — Молодой Шаляпин
  • «Императрица» — Ланской

Московский драматический театр «Модерн»

  • «Кладбище понтов» — Мерс
  • «Человек с глазами Моцарта» — Курт Майер, немецкий фотограф, квартирант Нади
  • «Война и мир. Русский Пьер» — Магистр Масонов
  • «Nirvana» — Драг
  • «Юлий Цезарь» — Цаска, заговорщик

Фильмография

  • 2001 — «Дальнобойщики» — телохранитель
  • 2001 — «Конференция маньяков» — в эпизоде
  • 2002 — «Глаза Ольги Корж»
  • 2003 — «Стилет» — охранник
  • 2004 — «Бой с тенью | Shadow Boxing» — охранник в клубе
  • 2004 — «Великие авантюристы России» (д/ф) — Архип
  • 2004 — «Московская сага»— в эпизоде
  • 2004 — «На углу у Патриарших 4» — Барковский
  • 2006 — «Слабости сильной женщины» — рэкетир
  • 2006 — «Громовы» — Петр шахтёр
  • 2006 — «День знаний» (к/ф) — Федор
  • 2006 — «Телохранитель 1» — Александр Григорьев — главная роль
  • 2007 — «Марш Турецкого» (4 сезон) — Величко эксперт
  • 2007 — «Морская душа» — в эпизоде
  • 2010 — «Брестская крепость» (Беларусь, Россия) — Ковтун
  • 2010 — «Мент в законе 3» — Андрей Борисович Егошин
  • 2010 — «Москва. Центральный округ 3» — Хромов
  • 2011 — «Крепость» — Ковтун
  • 2011 — «Generation «П»» — в эпизоде
  • 2011 — «Вождь разнокожих» — в эпизоде
  • 2011 — «МУР. Третий фронт» — «Малина»
  • 2012 — «Zолушка» — прапорщик
  • 2012 — «Пятницкий. Глава вторая» — частный детектив
  • 2013 — «Земский доктор. Возвращение» — Виктор Истомин
  • 2013 — «Москва. Три вокзала» — Николай Субботин трансплантолог
  • 2013 — «Пётр Лещенко. Всё, что было. » — гауптман-нацист
  • 2014 — «Дело Батагами» — Лопата
  • 2014 — «Любить нельзя ненавидеть» — Андрей Фирсенко капитан
  • 2015 — «30 свиданий» — Зая
  • 2015 — «Весь этот джем | Sweet gooseberry summer» — Володя
  • 2015 — «Обратная сторона Луны 2» — администратор
  • 2015 — «Тень стрекозы» — Игорь санитар
  • 2015 — «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса»
  • 2016 — «Забытое | Forgotten» (короткометражный) — главная роль
  • 2016 — «Пятая стража» — Китайский размер | 3 сезон. Схватка | 133-я серия, эпизод
  • 2016 — «Чего хотят женщины» — продюсер
  • 2018 — «Балабол 2» —адвокат Борис Михаилович
  • 2018 — «На край света» — Дмитрий Анатольевич
  • 2018 — «Неуловимые» — Альтист
  • 2018 — «Свидетели» — Призрак старого театра | 2 сезон 34-я серия | 114-я серия, эпизод
  • 2018 — «Синичка 2» — Пётр Пеляшенко (Рыба) помощник маньяка
  • 2019 — «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители» — эпизод
  • 2019 — «Горячая точка» — Контрабас
  • 2019 — «Последствия» — Олег
  • 2019 — «Смерш» — Бергер полковник Абвера
  • 2020 — «Надежда»
  • 2020 — «Собор» — Архип

Видео

Интервью, читка

Источник

Оцените статью